Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122

Тема: кто-то учился по специальности?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Iron
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию кто-то учился по специальности?

    кто-то учился по специальности? какое образование? может вместе учились )))

  2. #2
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    МТК (на дербеневской наб. )
    потом МГУТУ
    Потом МГСУ

  3. #3

    По умолчанию

    я окончил одесский кооперативный техникум в 1980г. по специальности механик холодильно-компрессорных машин и установок.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Iron
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Likos я тоже учился в техникуме только не в Одессе получил диплом такой же как и у Вас, а потом поступил в Одесскую академию холода которую в общем и последнее что заканчивал.
    Villain если честно не уверен что правильно расшифровал названия учебных заведений которые Вы закончили, если не трудно расшифруйте их пожалуйста.

  5. #5
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    московский технологический колледж
    московский государственный университет технологий и управления

  6. #6
    Пользователь Аватар для Iron
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    московский технологический колледж
    московский государственный университет технологий и управления
    Спасибо за ответ, думал что только в Питере есть институт который занимается серьезно холодом… раньше наш институт с питерским занимались совместными разработками...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    не только в питере.
    я закончил в 2001г. амтт (алтайский молочно-технологический техникум молочной промышленности) по специальности холодильно-компрессорная техника и скв.
    потом в 2005г. кемтипп (кемеровский технологический институт пищевой промышленности) по специальности холодильная, криогенная техника и скв. везде база тоже очень хорошая, может из-за того, что пытаются сопернячать с питером. встречался с таким же холодильщиком, который закончил питерский вуз, и не могу сказать, что где-то знаю меньше его.

  8. #8
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    я знаю в басурманском институте есть направления по холодилке, только они там охлаждают не продукты ))

  9. #9

    По умолчанию

    аналогично- умтт (угличский механико-технологический техникум).
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  10. #10

    По умолчанию

    не смейтесь, но ничего кроме школы не заканчивал. в основном самообразование.

  11. #11
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    какие ранги! не стесняйтесь советовать и делиться знанием и опытом, не бойтесь конкуренции за тысячи км! желаю вам богатого опыта и толковых учеников. сам я заканчивал когда-то пту, были высококлассные наставники, которые дали путевку в жизнь, но всё идёт вперёд, так что век живи - век учись...

  12. #12

    По умолчанию

    по холодилке ничего не заканчивал,но07году устроился в холодильную контору,и методом проб и ошибок многое познал

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    я учился на курсах в пятигорске очень давно, при социализме, четыре месяца.
    самообразованием занимаюсь до сих пор.

  14. #14

    По умолчанию

    iron поступал в Астраханский РЫБВТУЗ УНЕВЕР "1раза .провалился на холодильный факультет там это самый сложный факультет.потом поступил в техникум в тот же факультет закончил нежелею .

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурат Посмотреть сообщение
    не смейтесь, но ничего кроме школы не заканчивал...
    ...а ничего смешного, было такое, что человек окончил баумана в области креогенной техники, и мужик далеко не глупый, а вопрос о детандере поставил его в тупик!!!...а один инженер-энергетик взял токовые клещи, "прикусил" (не взял в кольцо) ими одну из фаз работающего компрессора, потом вторую, потом третью, потом протягивает их мне и говорит, "ты чё, не можешь себе нормальные клещи купить?...я тоже сначала думал, что он пошутил, но потом, когда он "поделил" компрессоры на трёхфазные и двухфазные, я понял, - мужик серьёзный.....а сам то я ничего, связаного с холодом не заканчивал...

  16. #16

    По умолчанию

    закончил вятскую сельхозакадемию, специальность инженер-механик. по долгу службы начал заниматься холодильными установками (молочки) и так уже семь лет... самообразовываюсь.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Iron
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от саба Посмотреть сообщение
    iron поступал в Астраханский РЫБВТУЗ УНЕВЕР "1раза .провалился на холодильный факультет там это самый сложный факультет.потом поступил в техникум в тот же факультет закончил нежелею .
    А я сначала техникум закончил а потом по собеседованию на второй курс института, спасибо отцу он на путь истинный направил В техникуме получил диплом машиниста холл. Уст. А в институте Инженера-энергетика по спец. Холодильные машины и установки
    Учебная программа техникума и института особо не отличалась с разницей что в институте в основном уделялось внимания проектированию элементов и самой хол. Машины а в техникуме ремонту.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от саба Посмотреть сообщение
    ...поступал в астраханский рыбвтуз...провалился...х олодильный факультет там самый сложный ...потом поступил в техникум в тот же факультет закончил нежелею .
    ...тока не обижайся, правда я без злобы, об этом и тема, что полученое образование и образованность - разные вещи, один инженер поставил резолюцию на моём заявлении на увольнение, цитирую: "...уволлить пасобственаму жилания",.... он казах был, но с двумя высшими!... я долго его хранил, специально "потерял" его, и написал другое, так он буква в букву всё повторил! а я вот, "самоучка" , не скажу, что не жалею, хотелось бы иметь фундоментальные знания, а особенно диплом! ...в наше время деплом горазда палезней! :-(((( ....

  19. #19
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    навоийский промышленный техникум минатомпром - механик по ремонту хкм и уов
    курсы повышения квалификации г.осака корпорация Nec специальность инженер по ремонту и обслуживанию систем кондиционирования на станциях цифровой и спутниковой связи

  20. #20
    Пользователь Аватар для Holodokkk
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [I]ЯЯЯЯ в ВКМП !!! Стал Холодильщиком!!![/I]

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •