Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Твой ник

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию Твой ник

    Предлагаю в этой теме кто хочет рассказать о себе. Почему у него такой ник.Когда мне нужно было выбрать ник для регистрации кстати впервые на этом форуме, хотел чтобы ник как то был связан со мной.Сначала попробовал по имени оказалось что так делают многие и мой ник похож на много других,тогда я вспомнил что мой дядька часто называл меня не по имени (Виктор) ,а шутя говорил Вихтер так я выбрал свой ник,а Вы свой как?

  2. #2

    По умолчанию

    А я, если честно говоря.... Как-то само посебе получилось.:D(наверное от имени, а имя мое - Олег)

  3. #3

    По умолчанию

    А мне случайно пришла мысль в голову, что возможно есть в интернете форум холодильщиков, вбил в гугле и наткнулся на этот. У жены (препода по английскому) спросил, как будет холодильщик по английски, она сказала рефрежератор мастер, так и написал, не вникая, "е" там или "и"

  4. #4
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    И никаких дедов, просто буквы рядом. Еще в игрушках так профиль заполнял. Если б знал, что стану постоянным форумчанином, наверно придумал-бы че нить умное по холодильной тематике.

  5. #5
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    мой ник из компьютерной тематики. кодовое название АМДэшного ядра на 90 нм техпроцессе: Windsor. регистрировался в аське года четыре назад. вот и написал в профиле с одной лишней буквой для оригинальности. с тех пор везде под этим ником.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от windstor Посмотреть сообщение
    windstor
    добавил бы "m" в конце штормовым ветром бы стал

  7. #7
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    добавил бы "m" в конце штормовым ветром бы стал
    видно не судьба)))

  8. #8
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    А я свой а далёком 1997 году когда нужно было зарегестрироваться в каком то чате
    Взял англо-русский словарь и начал наугад открывать и тыкать польцом
    Так раза с пятого ткнул в villain понравилось по сути как это пишется ))
    а потом приелось даже при случае домен купил villain.ru
    На котором был сайт с посещаемостью до 5 000!!!! человек! в день правда там был варез
    Потом устроился на нормальную работу!
    И забыл продлить домен! (((

  9. #9

    По умолчанию

    villain, Злодей))

  10. #10
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Тоже когда-то регился (кажется - почту на яндексе). Друган, который помогал с этим, сказал:
    -Давай какое-нибудь слово, чтобы было редкостное и чтобы легко запоминалось. Ну, я и выдал - zausenets ! ) Как оказалось в последствии - нигде, гдя бы я не регился - ник не был занят. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой.
    кстати твоя подпись пригодилась при очень деликатных обстоятельств,простил и легко на душе стало.Спасибо.

  12. #12
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    vlad64, Ну, и слава Богу. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  13. #13
    Пользователь Аватар для basslim
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Я когда ещё в школе учился,читал какую-то фантастическую книгу и там был такой персонаж-Баслим(только с одной С),почему-то запомнился.Вот этим именем и пользуюсь.

  14. #14
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Если б знал, что стану постоянным форумчанином, наверно придумал-бы че нить умное по холодильной тематике.
    А-а-а, Рома! Помница, где то писал, типа: "сколько можно создавать ники "Ref" да "Реф"" (пересмотрел все твои сообщения - не нашёл, чтобы ответить цитатой). Типа: "Придумали бы что то новенькое"... А сам:rolleyes:
    Почему мой ник RefMaster? - Не знаю, долго не думал как зарегиться. Для эффекта добавил -= и =-.
    Правда, сначала хотел зарегистрироваться как muravei (в детстве кликуха была), но оказалось, что на форуме уже есть такой ник...

  15. #15

    По умолчанию

    А я когда-то был Дедом Морозом, прилетал на землю чтобы детишкам подарки дарить. Да вот задержался на форуме, а ник решил не менять. )))))))))

  16. #16

    По умолчанию

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, так ты всё таки существуешь))

  17. #17

    По умолчанию

    Моя фамилия читаемая в обратную сторону.

  18. #18

    По умолчанию

    Дошёл до нас интернет, подключили. В этот-же день нашёл форум, регистрировался под другим именем - не получилось (всё-таки нужна какая ни какая продвинутость), получилось своё имя английскими буквами (случайно), на других форумах у меня ник другой.

  19. #19

    По умолчанию

    Меня начали друзья некоторые так называть (Джексон) еще несколько лет назад.А когда я начал пользоваться интернетом регился всегда под этим ником.. Ну а написал так нестандартно чтоб ник был оригинальнее. Так и есть.. Почти всегда при регистрации на любом из сайтов - ник свободен. А теперь и зарегистрирован!

  20. #20

    По умолчанию

    Ребята! Я извиняюсь за может простой вопрос, но как разместить линейку регистрации на форуме?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •